Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Флудилка » Флудильня))) часть 2.


Флудильня))) часть 2.

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

На форуме 99 участников и некто не пишет. Надо ,чтото делать.

0

122

надо  :no:
надо либо форум интереснее сделать, либо сидеть и дожидаться второго сезона ГФ (((((
как сделать форум интересней... ну... можно матчи проводить, но генератором само собой на сайтах делится не желают, а так... у меня идей уже нет  :mellow:

0

123

Надо наделать всякую фигню. Например я футболист. И у игроков есть общяя оценка умения. Надо например в статусах сделать например "Общее (0)" Тогда с помощю тренировак участники смогут развивать общюю оценку.
И БУДУТ ПИСАТЬ! А на матчах вся ихняя общяя оценка будет отрожаться на мостерстве.
Есчо надо сделать больницу и магазин. В футболе ведь травмы получают? получают вот и будут в больнице воляться. А в магозине картинки с товароми и цена, в скобочках будет сколько общюю пребовляет.
Бюджет клуба. И на этот бюджет клуба в магазе покупать будут. Или у всех будут собственные деньги.
Нужны трансферы. Трансферы это игроки которых покупают вот например. Клуб Сноу-кидс хочет купить игрока из Шедоус. Вот капитаны и договариваются. А мнение игрока никто не спрашивает.
Вот и все ,что я хотел вам сказать :D

0

124

все правильно говоришь, умный человек...
только вот с тем и проблема, что надо получше продумать эту взаимосвязь между опытом и матчами... Генератора нет в любом случае, сама йа напишу очень вряд ли что-либо путное... А если играть пошагово... хм, это надо бы продумать  :)

0

125

Не забывай про то ,что я тут прокортавил.
А ,что такое генератор?

0

126

Сматри пример матча на общюю оценку: Майкро-айз вырывается в щтрафную зону     удар........ мимо. Вот ,что будет когда маленькая общяя оценка.
А вот когда большая бщяя оценка: Майкро-айз вырывается в штрафную зону, удар.....  какой гол прям в девяточку!!!
Вот для чего должна существовать общяя оценка.
Общюю надо повышать на тренировках, покупках формы в магазине.
И не надо забывать про бюджет клуба. Каждый игрок стоит свою цену. И так нвапример в моей команде может стать больше игроков.
И ты посмотри 99 участников и готово только 2 команды беспредел!

0

127

Игроки которых надо покупать назаваются "трансферы"

0

128

Ну вот даже Эйли уснула.

0

129

:lol:

0

130

я не уснула... я долго вспоминала пароль ((( сначала сюда, потом на почту XD
теперь каж все стабильно с инетом будет... и ролевушкой и сайтом займусь... чесслово!)))
Майк, спасибо огромное за идею, нет желания модером стать? =)

0

131

Желание?!!!? конечно есть!!!.

Отредактировано Майкро-айз (07-03-2007 20:29:53)

0

132

Эйли
Майкро-айз
А тоб блин не было!!!! Ктоб не согласилсО? :cool:

0

133

Вилл написал(а):

А тоб блин не было!!!!

Чево небыло?

0

134

Ну как там?

0

135

Всем привет. Это бывший Майкро-айс. Прошу извинения за то, что натворил мой малой брат в творчестве. Решился поинтересоваться, как тут вы поживаете?

0

136

А когда меня модером сделают!!!???

0

137

подожди еще чуть-чуть  ^_^  разберусь с подфорумами и будешь модером )

0

138

Я тоже хочу модером быть=)))))

0

139

и я....................

0

140

Вы думаете модерами просто так делают?

0

141

Могут и просто так!!  могут и по причинам!!   не учи учёного!  :cool:

0

142

Мне кажется ,что тут не так.

0

143

Ну наверно :)

0

144

Здрасте люди,тут живые есть?=))))

0

145

большинство мёртвые всё-таки ^^

0

146

я здесь!но завтра уеду! :cray:

0

147

привет!а где все ?

0

148

Tia
здравуствуй ... все , к сожалению мило покинули нас ...

0

149

жалко!

0

150

Tia
но самое главное то , чо есть еще люди , которы заходят ... их не много ... но все же ...

0


Вы здесь » Galactik Football » Флудилка » Флудильня))) часть 2.