Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Персонажи » Информация о игроках.


Информация о игроках.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Рокет

Имя: Рокет
Возраст: 15 лет
Место рождения: Акилиана
Номер в команде: 5
Статус в команде: полу-защитник (капитан команды)
Основные черты характера: немного скрытный, веселый, серьезный

С рождения Рокет обажает играть в футболл. Видимо, сказываются гены - его отец когда-то играл в футболл, но возненавидел эту игру, когда потерял ногу. Он запрещал Рокету играть, но после разговора с Арчем - своим братом и дядей Рокета - он дал сыну возможность играть - если они обыграют в товарищеском матче Red Tigers. Как нам уже известно, команда Арча победила и Рокет получил возможность играть дальше. Надо ли говорить, что он играл действительно превосходно...Сначала Рокет был довольно не уверен в себе - он боялся, что остальные члены команды будут считать его "любимчиком тренера", если узнают, что он племянник Арча... Так и случилось. Но вскоре ребята признали свою вину и извинились перед ним, и он вернулся в команду и стал намного увереннее себя вести. Во время второго матча с командой Pirets Рокет получил серьезную травму ноги, но быстро поправился и снова стал играть. Рокет считает, что его мать умерла при его рождении, но это не так. Она ушла сразу после того, когда он родился и Рокета растил отец.

0

32

Тран

Имя: Тран
Возраст: 15 лет
Место рождения: планета Акилиана
Номер в команде: 2
Статус в команде: защитник
Основные черты характера: Веселый, энергичный, добрый

Тран, как и его брат, Ахито, родился на Акилиане во время оледенения. В отличии от брата Тран не любит спать, любит компьютерные игры и как и брат обажает футболл, играет в защите.

0

33

Арч

Имя: Арч
Возраст: около 40 лет
Место рождения: Акилиана
Номер в команде (бывш.): 10
Статус в команде (бывш.): нападающий (капитан)
Основные черты характера: строгий, добрый, умный

Арч родился на Акилиане. С рождения он и его брат учились играть в футбол и позже стали участниками кубка мира. Сначала Арч был нападающим в команде Shadows, но после травмы в матче с Cyclops он ушел из команды и улетел на родину, где стал участвовать в турнире за сборную Акилианы. После оледенения Арч перестал играть в футбол и на месте заледеневшего стадиона Акилианы Арч основал академию, назвав своим именем. В данный момент Арч - тренер команды Snow Kids.

0


Вы здесь » Galactik Football » Персонажи » Информация о игроках.