Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Архив » КТО???


КТО???

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

мне кажется что если бы ты вернула ему модерство то он бы просто сказал имя того кто это вовсе и не делал!!!! и под каким аккаунтом?

0

62

Rocket написал(а):

и под каким аккаунтом?

Чукча, я полагаю.  :prankster:

0

63

:mellow:

0

64

Чак написал(а):

Хы-хы... Судя по тому, что он прислал мне - он собирался это спихнуть на меня.

я бы не поверила  :lol: это ниже любого примитива  :lol: 
во-первых - ты не модер...
во вторых... я тебе верю  ^_^ 
в третьих... разве папеньки будет мне что-то плохое делать? %)))

0

65

Эйли написал(а):

разве папеньки будет мне что-то плохое делать? %)))

Нет.  ^_^ 

Эйли написал(а):

это ниже любого примитива

Но тем не менее - читаем третий пункт его письма мне.  :lol:

0

66

Мдя.....Давно Майкро напрашивался!!! И получил свое...

(Эх жаль я его не встречу а тоб я ему устроила!!!!!!!!! Кто меня хорошо знает, тот и знает на что я способна!! :D )

0

67

Щас мы ему вирус какойнето простинкий сошлём. :big_boss:так осталось решить какой закрывающий доступ к файлам или "вора" или может быть "жралку".

0

68

сделайте меня модером :D

0

69

Рой
Скромняга :lol:

0

70

Вилл
учись, пока я жив ;)

0

71

Faust написал(а):

Щас мы ему вирус какойнето простинкий сошлём. :big_boss:так осталось решить какой закрывающий доступ к файлам или "вора" или может быть "жралку".

трояна лучше  :prankster:  чтоб у него при первом желании курсор мыши исчезал а потом еще и сидиром открывался ...  :lol:  :good:

Рой написал(а):

сделайте меня модером

я подожду пока с каникул вернешься, тогда и будешь модером ;)

0

72

Эйли написал(а):

я подожду пока с каникул вернешься, тогда и будешь модером

спасибо ^_^

0

73

значт тут такая штука...
и верить этой штуке или послать ее нах?  :huh:
выношу на суд форумчан одно письмо из моей почты...

Эйли честно это не я. Мой брат был у меня дома. и скорее всего это всё он. Я закрывал пару тем и всё. Причём в них уже не писали. =(((((((((((((((((((((((
Можешь востановить меня. Пожалуйста. рокет мне рассказал что я что-то написал какому-то челу. Так это не я. Я бы нечего бы такого не сделалбы. ПООООООООЖАААЛУЙСТАААААААААА!!!!

ну так вот...

0

74

да, да, да!!!! мне он писал по скайпу!!!! Но я его брата знаю чуть ли не с рождения!!! и он на такое не способен!!!!!!!! он живет в Латвии!!!! и это не он полюбэ

0

75

хороший он мальчик, ему бы поверить...
но... вот основания чтоб никоим образом не верить...
Он зарегился под вторым ником и отправил мне сообщение - дословно не помню, но что-то вроде "я узнал о сайте от Акиллианы". Без комментариев, если перечитать правила, в коих с тех пор появились незначительные изменеия... Такое мог написать только сам Майк, который правила разумеется заново не перечитал и решил что в первых пунктах изменений нет...  :dry:

0

76

так, я чего-то завуталась..... :huh:
Эйли
может выпустить его с бана?......

0

77

Эйли написал(а):

трояна лучше    чтоб у него при первом желании курсор мыши исчезал а потом еще и сидиром открывался ...

У меня не такие а пострашнее.Он удаляет файлы эксе тоесть не игры ни что другое не запускаеца.Но он очень медленный(Я программный код старый осень использовал и он к томуже легко антивирусами распознаёца)Я хочу его заново перепрограмировать но боюсь его на комп забрасывать.А остальные более глобальные и опасные или можно просто программную ошибку закинуть они просте и делаюца легко и её антивирусы не видят.))

0

78

ойой, Фауст %) я трояны и вирусы никогда не писала и даже не интересовалась что они делать умеют xD так что решай сам  :good:

will написал(а):

может выпустить его с бана?......

а мне кажется он врет...

0

79

Эйли написал(а):

ойой, Фауст %) я трояны и вирусы никогда не писала и даже не интересовалась что они делать умеют xD так что решай сам

Здорова мне дали свободу действий.))тгда для этого случая я смастерю новинький троян.

0

80

Эйли написал(а):

а мне кажется он врет...

я не о том.... оставь его участником, и посмотрим....

0

81

ну.... даже не знаю  :dry:  не особо ему после такого доверять охота... да и он же не идиот чтоб после такого фокуса себя вести как сумасшедший модер...

0

82

Эйли
да я не говорю о том, штоб давать ему модерство...просто пусть заходит и усё....

0

83

мне кажется что это плохая идея!!!! Сначала он будет вести себя спокойно, вы к нему привяжетесь, он попросит модерство вы ему его дадите и начнется таже история

0

84

я тоже так думаю... тем более если он о своем брате такие лестные весчи говорит)))

0

85

Народ!! Давайте устроим голосование??!! И все будет чесно!!!

0

86

Rocket написал(а):

модерство вы ему его дадите

неа, после такого-наврядли!
я считаю, каждый чел имеет шанс......

0

87

давайте его к черту удалим м дело с концом. не хватало еще голову морочить

0

88

Mei
:dry:

0

89

Mei написал(а):

давайте его к черту удалим м дело с концом. не хватало еще голову морочить

уже в бане по айпи... при каждой загрузке форума на любой странице видит только что он в бан-листе, и все.

0

90

:mad: will, ну да, тебя-то он дурой не называл, как я тебя понимаю  :dry:

0


Вы здесь » Galactik Football » Архив » КТО???