Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Архив » Проблема - маньяка


Проблема - маньяка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлогаю изловить этого гоблина и забанить к чёртовой матери. :mad:  :mad:  :mad: У моей любимой жены их уже два(Один случайно я поставил :( )И у большинства моих детей тоже -.Я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

И у твоей.....не помню ктго я те....Если Акелеана моя сестра то я те....?

0

3

вы про минусы?

0

4

Ага...Воть свин..тот кто их наставил!!

0

5

маньяка мы не вычислим... но можно сделать так... как вам этот вариант?  :cool:

0

6

я знаю кто маньяк, но я не предаю друзей

0

7

Рокет, твой друг - маньяк?  :D

0

8

Эйли ну он не маньяк но это он ставит минусы

0

9

Rocket написал(а):

сломал ребра

Бывает*потераю свои*.А нащёт минусов тоже понять могу друзей здовать низко.

0

10

ну вот...меня хоть ктото понимает

0

11

ну это я не расскажу

0

12

Ребят мы эту проблему с трудом решили. Думаю многие о ходе расследования знают. Эйли могу поделиться участвовавшими в деле IP и инфой. В общем я решил копнуть поглубже.

0

13

да да, я читала про терминаторское движение... но вряд ли здесь кто то из тех ребят есть, правда?

0

14

Очень может быть. У вас подчерк какой был? Минусы в репутацию и призывы покинуть сайт?

0

15

призывов сайт покинуть не было, мы, местная флудистская оргия, широко известны но поперек горла и в конкуренцию вреде никому не встаем...  :rolleyes:  а минусы были... мне, Акилиане, Вилл, Майкро Айсу... нескольким участникам были... вряд ли это они...

0

16

Ну может быть. Я тебя тут с другой стороны узнаю. А то ты там везде молчаливая была  :D

0

17

э... я там молчу потому что просто не знаю что писать... =\\\

0

18

ну, со злостными минусистами мы вроде проблему решили, теперь минусы не грозят... Закрываю тему?  ^_^

0

19

Ну нифига себе! Так не бывает  :huh:  Тем более, что поговорить всегда найдется о чем, а люди там хорошие

0

20

:off-top:

да дело не в том... я... на больших форумах теряюсь сразу =\

0

21

:D Нашла большой форум!! У нас народу вроде меньше даже. Хорошо хоть активные почти все

0

22

народу не знаю, но погляди в список участников... правила не читают и в итоге человек 20 на форуме реально зарегистрированы  :D  и активных из всех половина... м... наши форумы  - два разных направления...

0

23

В смысле направления? Ну я смотрю увас такой девичий клуб тут слегка разбавленный. Ты не представляешь чего стоит удерживать внимание людей. Это жуткий труд. Хотя наверное представляешь :D

0

24

ScholiasT написал(а):

девичий клуб

а вот ето - хоть повеситься :( направления, это я пожалуй о том что цели наших форумов разные... у вас - быть центральным форумом по ГФ, проводите матчи, людей у вас все же много...
а наша цель похоже стать главным скопищем флуда о ГФ :D

0

25

Галактик вам надо еще переплюнуть. Хотя там народ уже давно не на тему ГФ флудит.

Трудно сейчас. Надо в поисковики выходить. Сегодня правда бум прямо был, но новых людей уже сложно исать

0


Вы здесь » Galactik Football » Архив » Проблема - маньяка