Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Архив » КТО???


КТО???

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

меня интересует одна весчь...  :dry:  кто из модераторов закрывает живые темы????
во-первых, на закрытие темы нужна причина. Во-вторых, при закрытии темы нужно писать что вы ее закрыли  :dry:  в третьих - кто так злобно удаляет посты в некоторых темах?  :mad:

0

2

Что?!!!!!!!!! тЫ НЕ Шучишь? :O

0

3

в каком смысле?  :mellow:

0

4

Что? в каком смысле?

0

5

ты лишишься прав модераторства если будешь так делать...  :dry:

0

6

это не я  :cray:

0

7

дааа? а почему я закрыла тему матча пиратов0теней а она снова открылась?  ^_^  а потом открыла темку в рекламе а она закрылась?  :lol:  прошу, когда закрываешь тему просто пиши что "тема закрыта"... а то у нас и без того в последнее время становится пустотенько  ^_^

0

8

:/ Это тайный пользователь

0

9

пользователи не могут модерировать темы...  :dry:

0

10

Это не я

0

11

я буду сейчас ругаться и ставьте мне сколько угодно замечаний..

шозанах удалил все темы из творчества?? аа? что за сцуко?!

0

12

эйли, лиши всех прав на модерирование!

0

13

AkiLiAnA написал(а):

эйли, лиши всех прав на модерирование!

думаю что так я и сделаю  :dry:  мне категорически не нравится что были закрыты все темы в обсуждении и в рекламе и - !!!! во флудилке

0

14

оно удалило все из творчества!

0

15

:( я заметила ... как только выяснится кто это...
значит так... если в течении сегодняшного дня тот кто это сделал не сознается - все (ВСЕ!) модераторы будут лишены своих прав... хотя нет. Некоторых оставим. Так вот. Жду обьяснений.  :banned:

0

16

мен оставим) ибо я еще не раз не оспользовалась своим званием)) :crazy:

0

17

Неставьте мне замечаний я щас начну выплёскивать эмоции.Тот <цензура> который удолил все темы в творчестве вобще нюх посеял.<цензура> бы ему дать и СИЛЬНУЮ чтоб знал.Скотина, вот узнать бы кто это зделал я бы ему пару десятков вирусов собственного изготовления переслал(И эти вирусы излечить нельзя не чем они сразу же залезают в биос и крошат процессор потихоньку) так чтоб у него процессор к чёрту згорел!!!!

Отредактировано Эйли (16-12-2006 11:06:36)

0

18

то мои сообщенеия удаляет?

0

19

Rocket
никто не знает.....  :huh:
давайте методом исключения решим этот вопрос....

0

20

И кто переделывает посты?!  :mad:

0

21

:/

0

22

Значт так...  :rolleyes: под подозрение попадпет главным образом Майк...  :dry:  щас... отмодерирую... Фауст, замечаний не будет, у меня самой те же эмоции...
Майка снимаем с поста модератора... если вдруг это все ошибка и все это... модерирование не прекратится...
Моя точка зрения думаю понятна...

0

23

так...мну не было тута долго и уже проблемы!!! Я ГОВОРЮ ПРИ ВСЕХ!!! УЗНАЮ КТО ЕТ СДЕЛАЛА ........ПОРВУ!!!

0

24

я херею просто... нет слов...

0

25

Нда, не так долго меня на форуме не было, а уже беспорядки...Меня в подозрение можете не ставить, после того раза чистки, я признаюсь, мне лень чистить флуд и я ничего не изменяла...
Народ, а вам эта ситуация не кажется знакомой? может кое-ктому захотелось опять наш форум помучить? :cray:

0

26

Зачем вы сняли меня с модераторства? Это все равно не я и  меня хотят подставить

0

27

Ну <цензура>?!! Рады <цензура>?это не я <цензура>!!! Я истинный модератор!!! Это не я!!!!!!!!!!!!! <цензура>
:crazy:  :O  :mad:  :mad:  :black_eye:  :rofl:  :banned:  :butcher:  :comando:  :alcoholic:  ^-v-^  :warning:

сразу видно - истинный модер  :dry:

Отредактировано Эйли (16-12-2006 22:41:28)

0

28

Ну  хотя я знаю кто модеретор и всё испортил. Ну при одном условии скажу =))))
Сделайте меня модератором =))

0

29

Майкро-айс написал(а):

Ну  хотя я знаю кто модеретор и всё испортил. Ну при одном условии скажу =))))
Сделайте меня модератором =))

шантаж..... :dry:

0

30

Но это же не я. Я веду себя хорошо и могу рассказать кто это?:

0


Вы здесь » Galactik Football » Архив » КТО???