Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Поздравления » 8 Марта!!


8 Марта!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни поздравляйте девушек  (Не разочаруйте меня :rolleyes: ..Вы уж простите что мы 23 февраля пропустили..но вы понимаете.. мы вас оч любим!!!Чмоки вас всех!!..)!!! Девчонки поздравляйте подруг!!!

0

2

Ладно.... Девчонки поздравляю Вас с 8 марта!!!! Желаю чтобы ВСЕ ваши мечты сбывались, и радостьи было полно, побольше любви вам и понимания!!! Я Вас Люблю!!

0

3

С 8 марта!!!!!

0

4

а праздник пока не наступил xD
и вобсче, обьясните мне, наивной девьюшге, зачем сейчас нужны эти два праздника? 23 - это ведь не для всех праздников, едва ли каждый юноша станет защитником отечества...
а 8 марта? раньше женщины его "отмечали" типа как борясь за равноправие - мол, я тетя, но имею право например, на войну пойти...
а сейчас мы шоколадки кушаем ... и что-то нас поздравляют... с чем? с начтупившим-таки равноправием?  :/  круто, что дополнительные выходные xD...

0

5

Эйли
Считай что ет праздник для девушек с начало весны :lol:

0

6

Ну видимо я буду первым изпацанов кто вам поздравляет.
С праздником!!!!!!!!!!!!!

0

7

тогда я второй, с праздником девчёнки, растите хорошими, но е выше меня, а то я утоплюсь в унитазе :D

0

8

Рой
НЕ умеш ты с праздником поздровлять.на до сказать желаю вам много денег а остальное купити сами.)))

0

9

Эйли написал(а):

обьясните мне, наивной девьюшге, зачем сейчас нужны эти два праздника?

так, жуй свою шоколадку и не думай по пустякам!... или тебя так учиться тянет?... ^___^

всех-всех обитателей этого форума я поздравляю с праздником!!!!! =))))

З.Ы. парни, вас, как я думаю вы поняли, с прошедшим, что 23-го был...заодно, так сказать..

0

10

Faust,Рой спасибо, за столь тёплые слова!  ^_^

0

11

Всех девушек поздравляю с женским днём тоесть с 8 марта  :cool:    желаю удачи в будущем и в настоящем=)))

0

12

:cray: *Прослезилася* Парни..Я не знала что вы тут такие...такие...хоорооошиииееее *расплакалась*

0

13

Да мы такие  ^_^

0

14

Да все такие добрые,хорошие и пушистые.

0

15

Faust написал(а):

Да все такие добрые,хорошие и пушистые.

но это только по праздникам :crazy:

0

16

Рой
Точно подмечено.))

0

17

yz

0


Вы здесь » Galactik Football » Поздравления » 8 Марта!!