Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » О ролевой » Анкета Джей


Анкета Джей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заявка на игрока:
1. Клуб, в который желаете вступить-Шэдоус(если мест нет возьмите в запас)
2. Позиция (нападающий/полузащитник/защитник/вратарь):нападающий(если забито,то кем угодно,тока не вратарём)
3. Номер игрока:6
4. Должность помимо участия в команде (если есть, подробнее о должностях здесь):Другой должности нет,я футболистка.
5. Место проживания (персонажа):Архипелаг Шэдоу
6. Краткое описание внешности персонажа:http://m.foto.radikal.ru/0706/42/d45e21dccd66.gif
Спортивного телосложения,тёмные,почти чёрные глаза,красные волосы.

0

2

Джей , извени , пока мы не можем принять твою анкету ... не потому, что она плохая , а потому что скоро у нас намечается открытие новой ролы ...
на новой роле все роли свободны и набор начнется сначала ...

0

3

Люди чё за новая рола?

0

4

просто из одного форума мы делаем два ...
ролевая будет на новом форуме ...

0

5

Адресс не подскажите?)

0

6

А,понятно...надеюсь,что вы вывесите где-нибудь адресс,чтобы я могла зайти,когда вы её сделаете=)

0

7

Lordis
Jey
конечно, дадим , иначе зачем мы все это делаем ?  :D

по всем вопросам обращайтесь сюда ...
мы уже давно обещали открыть ролевую ... но как злое стечение обстоятельств - у всех начались проблемы , и в частности с доступом в Интернет ...
на данный момент положение такое: я одно работаю над ролевой , Эйли помогает мне как может, периодически предоставляя мне нужный материал, так же как и Акира ... к сожалению возможность Эйли помочь мне со строительством ролевой ограничена ...
из-за того, что мы слишком долго тянем наш проект этот форум почти умер, как вы , наверное, уже заметили … остались только самые верные, которые заходят посмотреть на ход событий и поддержать нас свежими постами … за это им отдельная благодарность
сейчас у меня БОЛЬШИЕ проблемы с учебой , но я обещаю , что вывернусь на изнанку, но закончу новую ролевую в ближайшие 2 недели …

0

8

Ну всё, будем знать :good:

0

9

Эх,жалко всё же,что ролевая не работает........

0

10

я стараюсь как могу ... на меня еще сверху сессия навалилась ... просто эту неделю я буду очень занято ... если я не сдам все на этой недели , то меня отчислят ...

0

11

1)snowkids
2)нападаюший,вратарь.
3)№7
4)я футболист
5)акиллиана

0

12

11)snowkids
2)полузащитник
3)№10
4)я футболист
5)акелиана

Отредактировано Майкро Айс (10-09-2008 17:12:33)

0


Вы здесь » Galactik Football » О ролевой » Анкета Джей