Добрый день. Хочу порекомендовать способ заработка в интернете без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит отправлять сообщения просто так когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как ставить лайки, смотреть видео, сделать репост, за что можно будет получать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не привлек поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С заданий на форумах доход сейчас от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и больше, зависит от качества форума и количества постов на данном форуме.
Вот смысл работы - находите какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не забанили то этот форум то что нужно и его надо использовать.
Я начал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Отмечу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в в нете, сколько заданий сделали столько и получили. К слову сказать на YouTube достаточно рекомендаций от пользователей биржи где пошагово описано как и что нужно делать.
От себя хочу сказать что делая работу на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) оставляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Естественно в первое время заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Зарегистрируйтесь если хотите заработать но своим рефералам само собой окажу помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 рублей.

Если вы не понимаете где взять свободные форумы для размещения топиков, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форум реальные заработки заработок в интернете форумы без деньги с форумов

взять займ на киви кошелек   |   роскомнадзор прокси   |   прокси фаерфокс