Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Клуб Pirates » Экскурсия на архипелаг...


Экскурсия на архипелаг...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:P Понравилось

Архипелаг Шайла.
Ну, вот где мы обитаем =)))
Архипелаг – 27 планет, из них 4 считаются более-менее главными. И у каждой из них своя история и своя сила. Каждому из Пиратов покровительствует только одна, а вот которая – это на ваше усмотрение. (В т. ч. Можете придумывать свои ^_^ ограничения только на то что дальше 27 планет ^_^)
Экскурсия длиииная, очень уж много получится, поэтому рекомендую читать в офф-лайне.
Только главные планеты архипелага.

1. Пелагея.
Нечто, напоминающее заповедник или национальный парк, в лучшем случае можно сравнить с планетой Вамба. Природа почти не тронута человеком, но люди живут на ней равно как и на других планетах. Довольно обширные селения, леса и озера, горы и водопады. То, о чем в глубине души мечтает каждый человек. Место, не отравленное им самим.
Те, кому покровительствует эта планета, помимо невидимости обретают невероятную ловкость, что очень полезно во время игр с такими противниками как Вамбас и Лайтнингс. Прыжки в воздух на несколько метров, а так же и плюс нападающим, мяч у них будет отобрать намного сложнее.

2. Альфа-16
Эта планета меньше трех других по размеру, на ней очень долго не было людей. А теперь…
Природа почти загнана в угол, но основная масса людей живет именно на ней. Десятиэтажные дома из современного сплава, удерживающего тепло зимой и противоположно этому – летом. Большинство популярных отелей, клубов и магазинов находится здесь, как на более развитой части архипелага, которая еще дальше продвинулась вперед благодаря примирению с Техноидами.
Энергия этой планеты позволяет больше сосредоточиться на игре, что делает удары и пасы игроков точнее, а игра становится четкой и размеренной. Это дает плюс к разработке стратегии игры и просчету слабых моментов в тактике противника. Против наших друзей Техноидов это будет большим плюсом.

3. Альтаир
Здесь намного больше того, до чего не добралась вездесущая власть, это подпольные магазинчики и незаконные предприятия, здесь же находится "мозговой центр" архипелага, где по прежнему контролируются последние события в галактике.
Что еще более значимо, именно здесь находится главный стадион архипелага, где будут проводиться дружеские матчи с другими командами.
Людей привлекает это местечко как раз тем, что здесь нет строгих правил, а в наших "по самое немогу" пиратских лавочках цены примерно в четыре раза меньше чем на Альфе.
Ее энергия значительно улучшает силу невидимости, что позволяет игрокам быть невидимым дольше минуты. Это дает большие плюсы в командной атаке, и приводит противников в крайнее замешательство. Так же появляется возможность "гипнотизировать" противников, вызывая у них иллюзию, что игрок находится совсем в другом конце поля. Жалко что этот трюк не всегда проходит =))) Очень большое преимущество против Цайклопс и более менее равный уровень с Шадоус.

4. Дыхание Ада, или, как его ласково и просто называют, Ад ^_^
В недавнем прошлом – тихая и неприметная планетка, где разместилось несколько небольших городов, ее бы никто и не заметил если бы не здесь находился весь тренировочный центр Пайретс. Десяток спортивных клубов и тренировочное поле, а как следствие – неподалеку жилые дома и гостиницы. Теперь это место стало очень популярно, красивые парки и заповедники, новые здания и поселения, а что самое примечательное – здесь находятся так манящие туристов Бездны Ада, пропасти, которые, по слухам, пронзают всю планету насквозь и о которых ходят очень любопытные разговорчики. Удивительно, но их игнорили на протяжении тысячелетий, а теперь людей к ним так тянет…
Якобы это именно они дают игрокам под покровительством Ада такую невероятную силу и ловкость, и их игра более агрессивна по сравнению с другими, их силу труднее контролировать. Пираты – честнейшая команда чемпионата, и, как само собой разумеющееся, этих игроков редко берут в большой спорт… Но может есть среди вас кто нибудь, кто станет одним из них?..

0

2

При создании тем в разделе (организации, клубы, другие здания) не забывайте указывать на какой планете они находятся =)

0

3

ПРОСЬБА
не флудить и не занимать номера планет !!!!
Если вы выбрали себе какую- либо планету из предложенных, то напишите ее номер...
Если вы придумали себе какую-либо планету, то напишите ее описание здесь и обязательно укажите то , что она является вашей " планетой - покровителем"...

сообщения не по теме будут удаляться ... не обижайтесь ...

0

4

Планета Лея. Единственная планета, заключенная в силовое поле. Это поле - барьер для потоков всех других планет галактики. Сами пираты считают эту планет идеально защищенной природными условиями, поэтому на ней располагается Архив, и его самый заманчивый отдел - тайный, который находится под землей. Там хранятся различные секретные данные, раздобытые пиратами и могущие причинить опасность. Сама планета относительно небольшая, примерно как Альфа 16. Довольна тихая планета, главная экономическая значимость - торговля. Здесь располагаются торговые центры, гипермаркеты, рынки и т.п. На ней можно найти практически все. Также располагается Главный Банк пиратов и знаменитая Кофейня. На этой планете Сони Блэкюоунс хранит чертежи разработки своей научной деятельности.
Особенность этой плнеты позволяет защтиникам футбольной команлы Пиратов иметь слабое проявление запрещенного для них потоков. при большой концентрации игрока он создает некое силовое поле небольшого радиуса, при этом замедляя движение мяча.

Ну как вам?

0

5

4.

0

6

^_^ номер один...

0


Вы здесь » Galactik Football » Клуб Pirates » Экскурсия на архипелаг...