Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Архив » ЛАГОВ НЕТ! И НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ!


ЛАГОВ НЕТ! И НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попрошу внимания... на форумах mybb с недавнего времени действует привязка на ip. Это сделано в целях повышения безопастности, при каждой смене айпи адреса вам придется заново авторизироваться... Но обычные пользователи могут сделать настройку своей защиты:
    Профиль=>Приватность
У обычных пользователей будет три уровня безопастности:

Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

У модераторов и администраторов по умолчанию действует Высокий уровень безопастности, и никак вы его отключить не сможете. (Даже если отлючите опцию в профиле, уровень безопастности будет высоким)
Как они к нам жестоки... авторизироваться заново каждый раз... фу... ладно уж, хоть вас они пожалели ;)

Что я смогла разузнать с форумов техподдержки мубб... сервер не работал в течении нескольких дней в связи с обновлением систем безопасности и добавлением нового оборудования.
Дело в общем то было в том, что каждый первый попавшийся юзер мог вписать в сообщение ява-скрипт и таким способом были завалены пять или шесть форумов.
В данный момент такой уязвимости нет...
и, повторюсь, добавлена проверка айпи адреса... если это ВАШ компьютер то отключите ее, это так, мое мнение... блин... чтоб они нашей кровью подавились, вот теперь каждый раз авторизироваться админам и модераторам...

И, цитируя авторитетное лицо,

Могу с уверенностью сказать, что с новой системой авториации взломать форум просто невозможно.

Поверим ему на слово, и, поймав их на слове, будем рассичитывать что сервер глючить будет меньше...
фух... вроде все.
если остались вопросы - либо спрашивайте здесь, либо читайте тут, впрочем, проще ж спросить =))

Help myBB и Форум техподдержки

0

2

НАРОД! ЧИТАЙТЕ! ВАЖНО!

0


Вы здесь » Galactik Football » Архив » ЛАГОВ НЕТ! И НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ!