Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Компьютерные игры » Серия NFS


Серия NFS

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ну каму нравица?

0

2

Мне! Мне! Я теперь одержима идее поиграть в NFS: Carbon... *мечтательно закатывает глаза*

0

3

а я играл в плэёстаковую версию(на приставке у друга)Мне ОЧЕНЬ понравилось.могу немного описать.Но Мне пока больше нравица Самый Разыскеваемый.

0

4

Опиши=))))

Я недавно смотрела передачу про создание Кабрбона... Полностью Токийский Дрифт передрали... но машинки там... уф...))
А Самый Разыскиваемый... До сих пор режусь в него=)

0

5

Там можно менять форму деталей.Например там можно измениь форму сполера или его наклон но не особо сильно или например можно поменять форму обода ладноя полтом приду и расскажу

0

6

ладно, жду рецензии=)

0

7

да по поводу закоса под форсаж

0

8

ну я не считаю, что эт о плохо, ибо фильм получился просто суперский... и он достоен того, чтобы стать частью НФС

0

9

да а я чё ругаюсь по этому поваду мне воще плевать мне бы лиж бы тачки,девушки и скорасть.

0

10

скорость... ток вот в жизни с этим пока напряг (со скорость и такими как в НФС машинами)

0

11

Для меня нет.

0

12

CARBON ВЫШЛА! ОТПАДНАЯ ИГРА!

0

13

SINEDD
ну дык кто ж сомневался)

0

14

SINEDD
AkiLiAnA
Скажу вам не чё в ней нет особого.Я за два дня прошол и все вызовы и всю компанию.БЕЗПОНТОВА!!!!!Так я ещё не безвылозно сидел а постоянно выходил и долго не играл.

0

15

Faust
зато какие маааашины....

0

16

Да машины кульные.И дрифт неплохой но МАЛООООООО!!!!!!!!!!!!!ЧЕРТ ВОЗЬМИ МАЛООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Faust
у НФС эта проблема всгда была главной... МАЛООООО...

0

18

Прошол "Самого разыскиваемого" думал что самая короткая игра серии ан нет.

0

19

Faust
я ни одну так и не прошла... надоедает

0

20

Faust написал(а):

ну каму нравица?

О я фанат этой серии,
Помню когдато,часами просиживал в клубе инрая во 2 нфс,
щас коненчно играю в карбон мост вэйтед, удн 2.
Но воспоминания о том как я кагда-то играл в ту плохую по сегодняшней графике игру, живы, их не перебить.

Щас прохоюжу НФС карбон.

0

21

Чуваки я все части прошёл по два раза , в том числе и CaRBoN .  NFS лучшая!!!

0


Вы здесь » Galactik Football » Компьютерные игры » Серия NFS