Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Клуб Shadows » Тренировки.


Тренировки.

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Команда обязана тренироваться,чтобы выиграть!

0

2

Ну ясное дело. Без труда не вытащишь рыбку из пруда.  :) Shadows  лучше всех.

0

3

Майкро-айс,согласна!Ну,давай попасуем друг-другу,а остальные присоединятся...*взяла мяч и кинула его
Майкро-айс*

0

4

вышла на поле, на встречу мячу и смогу

0

5

Принял мяч на грудь и дал пас AkiLiAnA

0

6

прияняла мяч и проведя по полю исчезла... вырвавшись из сгустка смога ударила по воротам...

0

7

Но наша Алиса вытащила из девятки.

0

8

-у нас отличный вратарь=)

мяч в игре

0

9

AkiLiAnA,Майкро-айс,спс)*Стоит около ворот и внимательно следит за мячом*

0

10

Усиленно лупит по воротам, появляясь из разных точек, и усиливая поток смога с каждым ударом

0

11

Вызвала максимальное колличество смога и мощные удары не только отправляют мяч неивестно куда,но и сбивают игроков с ног.

0

12

опустилась на колени, изъеденая избытком смога...
клочья черного тумана заметались вокруг.
мяч снова в игре. снова удары по воротам

0

13

*Взяла мяч в руки и подошла к AkiLiAnA.*Думаю,тебе надо отдохнуть.Вон,уже сгибаешься пополам...

0

14

*Взяла мяч в руки и подошла к AkiLiAnA.*Думаю,тебе надо отдохнуть.Вон,уже сгибаешься пополам...

0

15

возможно ты права... *прервистое дыхание* мне тебя не пробить *улыбнулась*

зы. чтобы не ставить сто раз AkiLiAnA, мона просто Кил=) :D

0

16

Может у меня получится. =) Вызвал большое количество смога и подпрыгнул вверх с мячом. В воздухе со всей силы ударил по мячу с разворота. Мяч напрапивил в ворота и......

0

17

сжала кулаки за Майкро-айса
-Давай, дружок, давай! *подумала*
Смог танкими струйками завился от волнения

0

18

*...всё покрылось чёрным смогом.Когда он рассеялся,Алиса стояла,держа в руке мяч.Она посмотрела под ноги и вскрикнула от досады.Она сотяла за линией...*Забил!Мне надо побольше тренироваться.*она яростно кинула мяч в поле.Shadows не любят проигрывать...

0

19

Подошёл к Алиса и постучал по плечу. Мы не сможем проиграть с таким замечательным вратарём. =)))

0

20

*отошёл в центр поля и оттуда выбил мяч в штрафную*

0

21

Вот с вратарем нам повезло уж точно! да и наперничег у меня отличный...

перехватила мяч на себя и проведя дала снова пас на Майкро-айса

0

22

*И с разбегу, я ударил слишком косо. Мимо ворот* =((( Нужно больше тренироваться. Давай AkiLiAnA попробуем снова. * Дал пас  AkiLiAnA.*

0

23

*улыбнулась Майкро-айс и стала следить за их пасами*AkiLiAnA,эт нам с вами повезло.Если бы вы меня не полузащищали,то меня забили бы мячами до смерти)

0

24

А что-то наподающие вообще. Как они будут играть. Давайте заменим их.=)))

0

25

Ну это конечно шутка=))

0

26

набивает мяч, периодически передавая эстафету Майкро-айсу...

- стараемся, Алиса, стараемся=) хорошему вратарю хорошие... пардон, просто полузащитники=))))

0

27

получив мяч обратно, начало в шутку обводить его вокруг Макро-айса, дразня)

0

28

AkiLiAnA,неа,у хорошего вратаря только хорошие полузащитники)*следит внимательно за AkiLiAnA*

0

29

*Я отобрал мяч у AkiLiAnA и начал делать с мячом 360 градусов и... ой!!! Спаткнулся.*=( Ну ладно дубль два. *Подошёл к мячу и побежал с ним к AkiLiAnA. Я приблизился к ней и  всётки проделал 360 градусов. Урааааааааа. Приближаюсь к воротам и реско даю верхом пас AkiLiAnA.*

0

30

принимаю пас и коленом подбивая в воздух мяч, отталкиваюсь при помощи смога и взмываю в высоту... 
Мяч овивает густое облока Смога...
Перевернувшис в воздухе, ударяю по мячу...
Обплетенные сетью Смога, мяч летит в ворота...
И...

0


Вы здесь » Galactik Football » Клуб Shadows » Тренировки.