Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football » Ваше творчество по Galactik Football » Цена победы или Прощай мечта


Цена победы или Прощай мечта

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Майн творчество)

Я рожден, чтобы выигрывать…
Я рожден, чтобы быть первым…
Я рожден, чтобы забивать и быть триумфатором…
Мне сотни раз говорили, что моя гордыня, высокомерие, излишняя уверенность и самомнение не доведут до добра. Но они все неправы. Ничтожно неправы. Это делает меня сильнее, точнее и лучше…
С каждой секундой я все отчетливее чувствую, как смог течет в моих жилах и взрывается тысячами икр в моем теле. Я чувствую силу, чувствую контроль над ним, чувствую себя победителем. И настанет мое время. Я сожму в своих руках Кубок Галактики и плюну вслед SnowKids. Потому что они просто везунчики. Им просто везет. Фортуна везет их на своем колесе, но скоро она проедется по ним. Потому что настало мое время. И я докажу, что бесконечные тренировки дают больший результат, чем просто везение и Дыхание Акиллианы…

Синед легко спрыгнул на гладкую, стеклянную поверхность поля стадиона Генезис, за ним и все игроки Shadows. В теле присутствовала волнительная дрожь, предательский мандраж. На стекло поля спустились SnowKids.
Джок… Зазнавшийся рыжий мальчишка, который считает себя звездой всего и вся.
Рокет… Что он забыл среди этого клуба? Только из-за того что он племянник Аарча? Он ведь достоин гораздо большего!
Тран... Ахито… братья по разуму… или по несчастью?
Майкро-айс… Не люблю клоунов, не люблю цирк…
Тия… рано или поздно ты допрыгаешься.
Мей… девчонке надлежит дисквалификация за несознательно соблазнение врага...

Мяч в игре.

Shadows – SnowKids
SnowKids – Shadows

Удар по воротам… Штанга…

SnowKids – Shadows
Shadows – SnowKids

Удар по воротам…
Гол…

На электронном табло вспыхнуло 1-0 в пользу сосунков с Акиллианы…

Смог, переплетающийся своими вязкими вихрями с легкими волнами Дыхания, взрывы бешеной силы, крики болельщиков, щелчки табло, свист мяча…

Режущий звук тайм-аута.

Синед не слышал криков и упреков Ортегора, не слышал и не видел ничего, кроме сверкающего золотого кубка. Он съехал по стене на холодный пол раздевалки, закрыв лицо руками. Обрывки смога слабо кололи тело.
…4:1…
Безысходность и зыбучий проигрыш. Второй Чемпионат. Его нельзя проиграть. Если добрался во второй раз до своей мечты, то будь добр хоть раз ее осуществить. Все, второго шанса не будет. Потому что тебя спишут в тираж… ты будешь никому не нужен. Ты не сумел уже во второй раз. Ты просто лузер…

«До матча осталась одна минута. Прошу игроков выйти на поле.» - вежливо произнес  голос в динамике.

Синед шел посреди команды своей уверенной и твердой походкой. Внешний вид не выдавал никакого беспокойства. Озлобленные сапфировые глаза как всегда жаждали расправы в виде меткого гола или удара по голени… Но внутри все кипело страшной тревогой и конечно злостью…

Мяч в игре.

Я должен забить!

Синед отобрал мяч и Майкро-Айса изящным подкатом. Смог вознес его над стадионом и приземлил почти у ворот.

Я обязан забить!

Тран попытался препятствовать Синеду, но смог просто оттолкнул его.

И я забью!

Мяч, обвитый черным туманом, устремился в ворота. Ударив в грудь Ахито, он понесся вместе с ним в сетку.

Гол!

4:2

Я должен забить!
Я обязан забить!
Я забью!

Синед, никому из команды не передавая пасы, рвался к воротам, сбивая всех на своем пути. Смог окрылял его, придава огромной скорости и направлял в нужное русло.

4:3
4:4
4:5

Еще пара голов…
Смогу просто рвал Синеда на части.

Конец матча.
Лик болельщиков.
Соперники в шоке…
Синед упал на колени. Больно… Смог сводит с ума…Разрывает и убивает, взиваясь рваными клочьями в воздух… Убивает, доводит, ломает… Вот она, цена победы… Цена золота Кубка… Прощай, футбол, прощай Кубок, прощай жизнь…
Прощай, Синед…

0

2

а у меня чёто типо токого вот тут http://www.galactik-football.narod.ru/fanfiks.html

0

3

читали-читали=))))

зы. ты посмори, что мы там понаписывали о тебе в самом первом разделе, в теме Сааайт=)

0

4

AkiLiAnA,дух захватывает)

0

5

Алиса
на то и рассчитано) сейчас вот пишу рассказ о своем игроке...=) и не без Синеда канешн)

0

6

AkiLiAnA,он,естественно,без памяти влюблён в меня.Я польщена. :lol:

0

7

Алиса

правильно, он без памяти влюблен в меня)  :lol:  :lol:

править поздно, все дописано... почти=))))))

0

8

буду ждать.На деючь тут меня обойдут не хочу хвастать но в нашем раёне я лучше всех владею речетативом.

0

9

Faust

ага, ждите... могу кусокчек выложить... маасенький

я когда пыталась свою карьеру начать строить (черт, додумалась я, умница, рнб пошла осваивать... ток фиг у нас такое примут!) тоже читкой занималась.. и ниче...=)

0

10

а у меня уже мания величия начинаеца.вот вы меня хвалили и результат я тоже тут в 7 глове кое какую фишку такого характера напишу

0

11

Faust

какого характера? у игроков повальная мания величия?)

0

12

нет не у игроков а у меня.А у игроков тоже типо любовной истории но не стану рассказывать

Отредактировано Faust (11-10-2006 23:03:27)

0

13

Faust

ой, черт! я же тебе все время забываю сказть... впиши меня в свой рассказ, плизззз... каким-то там... я не знаю, хоть мячом на поле  :lol:

хы... любовные историии... мммм...

0

14

незнаю прям куда тебя пристроить а с какой планеты ты хочеш быть.за кого играть ты будеш я знаю уже придумал.только имя надо другое у тебя есть другие ники.

0

15

Faust

ники... есть. Оками. А за кого я играть-то буду...

зы. у тя есть аська?

я поняла, что через личку до тебя не достучацца

0

16

так я послал тебе свой номер ну ладно на тут
359329964

0

17

Faust

так за кого ж играть то буду? а ?

0

18

AkiLiAnA, :lol:  :lol: напиши,плз,что-нибудь смешное!

0

19

AkiLiAnA
А вот сюрприз будет но по любому не за Шадоус сильно поздно ты меня попрасила вписать в рассказ тебя.А не за Шадоус по доной причине они уже вылетели с чемпионата.

0

20

Алиса
зачем тебе смешное? тебе малло меня одной? иначе у тя ж вообще живот надорвется, что ни я, ни Майкро-айс не заштопаем  :lol:
Faust
хы) я надеюсь я подержу кубок в руках?)

0

21

подержиш обещаю.

0

22

Faust
теперь я спокойна...)
хотяб подержу..)

0

23

AkiLiAnA,я забыла :D

0

24

Алиса
вот-вот))) склероз в юном возрасте не к добру, а к ... хроническому беспамятсву...

0

25

AkiLiAnA, :lol:

0

26

Алиса
у меня начинаются истерические припадки от одного этого смайла...  :lol:

0

27

AkiLiAnA,ах так... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ню,живот лопнул?

0

28

Алиса
раходится  :lol:

0

29

AkiLiAnA,ааа,ещё не лопнул?Сейчас,сейчас... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

30

ты меня доведешь  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Galactik Football » Ваше творчество по Galactik Football » Цена победы или Прощай мечта